Zierliche Vitrine, 19. Jhdt.
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, 3-seitig verglast, 1 Sockellade, 1 Rahmentüre, diverse Innenfächer mit Aufsatz und Spiegelrückwand, 61 x 39 x 152 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:40
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Zierliche Vitrine, 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Graz |