Spätbiedermeier-Zuckerdose, um 1840/50,
aus Silber (13-lötig), rechteckige Grundform mit reliefierten Bordüren, innenvergoldet, 473 g, Alt-Wiener Schlagzeichen 184., Altersspuren, Deckel löchrig, Schloss beschädigt, Schlüssel fehlt øS473
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Graz |