Ludwig Koch
(Wien 1866-1934) Pferdestudie, handsigniert Ludwig Koch, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 36,5 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, starke Altersspuren, fleckig, Blatt wellig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ludwig Koch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |