Rosa von Guttenberg *
(Triest 1878-1959 Graz, Studium bei C. Damianos i. Graz sowie Jank u. Hoefer in Münch) Badende, handsigniert, datiert Guttenberg 34, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 21 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Rosa von Guttenberg *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.12.2021 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |