Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Betitelt "David und Batheba", handsigniert, datiert Hans Fronius 74, Litographie, bezeichnet KE, Bildausschnitt 75 x 52 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.11.2021 - 15:31
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.11.2021 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Graz |