Edwin Henel *
(Breslau 1883-1953 Garmisch - Partenkirchen) rückseitig betitelt, Stempel "St. Loretto bei Oberstdorf" handsigniert, datiert Henel 21, Kohle/Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 37 x 28,5 cm, verglast, gerahmt, Bildrand mit Wasserflecken
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.11.2021 - 15:33
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Edwin Henel *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.11.2021 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Graz |