Friedrich von Hell
(Landschaftsmaler, tätig in Österreich um 1850/60) rückseitig betitelt "Partie vom Vierwaldstättersee Schweiz" beschriftet, signiert und datiert Hell .858, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 23,5 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.11.2021 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Friedrich von Hell
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.11.2021 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |