Künstler 1. Hälfte 19. Jhdt.
Rast unter dem Baum, handsigniert, datiert J. Reitter .835, Öl/Papier auf Holz kaschiert, Bildausschnitt 24,5 x 35,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, starke Altersspuren, verschmutzt, überarbeitet
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.11.2021 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Künstler 1. Hälfte 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.11.2021 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |