Dragica Horvat
(geb. 1923 Pregrada, Studium an der Agramer Kunstakademie) Grazer Stadtkrone, handsigniert, datiert Horvat Dragica 1981, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 38,5 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.11.2021 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Dragica Horvat
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.11.2021 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |