Josef Prem
(Wien 1842-1913, Schüler der Wiener Akademie, unter Peter Joh. Nepomuk Geiger) Blumenstillleben, handsigniert Prem, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 42 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.11.2021 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Josef Prem
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.11.2021 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |