Rudolf Schmidt
(Wien 1873 - 1963, tätig als Landschaftsmaler, Mitglied des Albrecht-Dürer-Bundes) "Stift Klosterneuburg", handsigniert Rud. Schmidt, Gauache auf Papier, Bildausschnitt 13,5 x 19 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.11.2021 - 15:29
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Rudolf Schmidt
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.11.2021 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |