Wandspiegel
in klassizistischem Charakter, Tafelgröße 99 x 59 cm, braun lasierter Holzrahmen, plastisch beschnitzt und vergoldet, Gesamthöhe 130 cm, 2. Hälfte 19. Jhdt., Altersund Gebrauchsspuren, Tafel später erneuert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.11.2021 - 15:37
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Wandspiegel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.11.2021 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Graz |