Kleine Lackkassette 19. Jhdt.
rechteckiger, geschweifter Körper aus Pappmachee, Zarge mit Schildpattmuster, Reliefund Perlmuttdekor, bemalter Scharnierdeckel, "bei der Kartenlegerin", 14 x 10,5 x 7,5 cm, starke Altersspuren, abgerieben, Deckel ausgebrochen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.11.2021 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Kleine Lackkassette 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.11.2021 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |