Große Dekoschale, 1. Drittel 20. Jhdt.,
runde Grundform, Messingdrahtgeflecht auf Holzsockel, Durchmesser 50 cm, ungemarkt, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.11.2021 - 15:35
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.11.2021 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Graz |