Gründerzeit Blumenübertopf
Ende 19. Jhdt., aus Messingblech, plastisch getrieben und mit Löwenköpfen besetzt, Höhe 27 cm, starke Altersund Gebrauchsspuren, teilweise repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.11.2021 - 15:36
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Gründerzeit Blumenübertopf
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.11.2021 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Graz |