Jugendstil-Henkelvase
1. Viertel 20. Jhdt., Metallguss, bronzefarbig patiniert, plastischer Dekor in figuraler Form, Höhe 21,5 cm, bezeichnet W Hering, apogryphe Buchstabenmarke, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.11.2021 - 15:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Jugendstil-Henkelvase
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.11.2021 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Graz |