Anonymer Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert
Blumenstillleben in altmeisterlicher Manier, Öl auf Sperrholzplatte, Bildausschnitt 83 x 66,5 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen, Fassung abgeblättert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2021 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.11.2021 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |