Rudolf Zelenka
(Jablonitz 1875-1938 Graz, war tätig als Landschafts- u. Stilllebenmaler) Stillleben, handsigniert Rud. Zelenka, Öl auf Leinwand,60 x 48 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2021 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Rudolf Zelenka
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.11.2021 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |