Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert
Motiv aus Mitterndorf, handsigniert, datiert H. Fürnau 1926, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 26 x 39,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Druckstelle
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2021 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.11.2021 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |