Heinrich Johann Pölzl
(geb. 1925 Neuberg a. d. Mürz, Studium a. d. Akademie d. Bildenden Künst Wien bei A. Paris Gütersloh, Mitglied d. Forum Stadtpark) Ohne Titel, monogrammiert, datiert 92, Aquarell auf Papier, Blattgröße 50 x 70 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2021 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Heinrich Johann Pölzl
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.11.2021 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |