Hans Fink
(Salzburg um 1900) "Forum Romanum/Rom", handsigniert Hans Fink, Farbkreide auf Papier, Bildausschnitt 34,5 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2021 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Hans Fink
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.11.2021 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |