Künstler 2. Hälfte 20. Jahr hundert
Ehrenhausen/Südstmk. handsigniert, datiert, HWolf80, Aquarell auf Papier Bildausschnitt 37,5 x 29 cm Passepartout, verglast, gerahmt gering stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2021 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.11.2021 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |