Künstler letztes Drittel 19. Jahrhundert
Stillende Mutter, handsigniert datiert C. Werner 1882, Öl auf Leinwand, 37 x 31,5 cm, in schwarzen Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2021 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.11.2021 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |