Anonymer Künstler
Anfang 20. Jahrhundert, Hirsch auf der Pirsch, unsigniert, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen stark beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2021 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Anonymer Künstler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.11.2021 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |