Adolf Wiesler
(Graz 1878-1958 Wien, Studium in Graz, Düsseldorf und Berlin war Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien) Tallandschaft, handsigniert A. Wiesler, Öl auf Karton, Bildausschnitt 45,5 x 62 cm, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2021 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Adolf Wiesler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.11.2021 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |