Wachsames Rotwild
aus böhmischer Keramik, Marke Royal Dux, farbig bemalt, glasiert, Arbeit um 1920/30, Höhe 50,5 cm, am Boden gemarkt, Nummer 122 10/20, krakeliert, Erzeugerfehler, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2021 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Wachsames Rotwild
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.11.2021 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |