Josef Karger
(1901-1963, Ausbildung an der Wiener Akademie) "Auf dem Wege zur Berliner Hütte", handsigniert J. Karger, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 22,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2021 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Josef Karger
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.11.2021 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |