Maria Kiraly
(Przemysl 1897-1975 in Wien genannt) Landschaftsmotiv aus Hinterbrühl, handsigniert Kiraly, Öl auf Leinwand, 45,5 x 58 cm, in Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2021 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maria Kiraly
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.11.2021 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |