August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Toskana, handsigniert, datiert Trummer 95, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34 x 47,5 cm, Passepartout, verglast, ge rahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2021 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
August Trummer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.11.2021 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |