Künstler 3. Viertel 19. Jhdt.
rückseitig betitelt "Alpenlandschaft aus Tirol-Galtür mit Ballunspitze", fezit Karl Kosiersitz 1869, Öl auf Karton Bildausschnitt 91 x 72 cm, in bronzefarbigem massegeziertem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen trockenrissig, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2021 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Künstler 3. Viertel 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.11.2021 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |