Fohlen
aus österreichischer Kunstkeramik, farbig glasiert, Höhe 40 cm, ungemarkt, am Boden nummeriert 8663, 1. Drittel 20. Jhdt., Altersspuren, Farbe teilweise abgeblättert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2021 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Fohlen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.11.2021 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |