Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909, Studium a. d. Wiener Akad., Landschaftsmaler im Stile seines Vaters Franz) Teichlandschaft mit Angler, handsigniert, datiert G. Barbarini .854, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 17 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, unbedeutend stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2021 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Gustav Barbarini
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 22.11.2021 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |