Tavannes Watch
Silber, Ankerwerk, Stoßsicherung, Kompensationsunruh, Breguetspirale, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern Minuterie, vertiefte kleine Sekunde, Gehäuse aus Tulasilber, Monogrammiertes Wappen in Goldeinlage, Durchzugskette Tulasilber tlw vergoldet, Länge ca. 43 cm, 83,2 g, Tulasilber seitlich leicht ausgebrochen, Service wird empfohlenøx
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.11.2021 - 10:33
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Tavannes Watch
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Hodinky a kapesní hodinky |
Datum: | 19.11.2021 - 10:33 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 12.11. - 19.11.2021 |