Wilhelm Cornelisz Duyser, NACHFOLGER
"Der Genießer", Öl auf Holz, ca. 56 x 46 cm, gerahmt, Holzplatte mit Vertikalriss, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.11.2021 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.11.2021 - 15:17 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |