Siegfried Anzinger*
Weyer/Enns 1953 geb. "Ohne Titel", Bleistift auf Papier, ca. 49 x 64 cm, signiert, verglast, gerahmt, Blatt faltig und mit Bug
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.11.2021 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Siegfried Anzinger*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.11.2021 - 15:12 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |