Thomas Leitner
Altmünster 1876-1948 Waidhofen/Thaya "Gewässer mit Schloss im Hintergrund", Öl auf Leinwand, ca. 90 x 75 cm, signiert, r datiert 1910, rückseitig Klebeetikett des Wiener Künstlerhauses Nr. 1433/1948, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.11.2021 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Thomas Leitner
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.11.2021 - 15:11 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |