Fritz Rojka, ZUGESCHRIEBEN
Wien 1878-1939 "Stillleben, u. a. mit Teller und Früchten", Öl auf Karton, ca. 26,5 x 20 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.11.2021 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Fritz Rojka, ZUGESCHRIEBEN
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.11.2021 - 15:14 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |