Leopold Hauer*
Wien 1896-1984 "Schloss Boulogne sur Mer", Aquarell und Feder auf Papier, ca. 9,5 x 16 cm, monogrammiert, datiert 24.9.58, betitelt, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.11.2021 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Leopold Hauer*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.11.2021 - 15:18 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |