F. Rademacher
um 1830 "Damenportrait", Gouache auf Elfenbein, oval, ca. 8,5 x 7 cm, links signiert und datiert, F. Rademacher 1830, verglast, gerahmt, rechts oben kleine Farbfehlstellen UNTERLIEGT DEM ARTENSCHUTZ
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.11.2021 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
F. Rademacher
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.11.2021 - 15:21 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |