Paul Flora*
Glurns 1928-2011 Innsbruck "Skipionier", Radierung, tlw. handcoloriert, Plattengröße ca. 19,5 x 24 cm, signiert, numerierten 211/350, verglast, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.11.2021 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Paul Flora*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.11.2021 - 15:26 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |