Hans Ranzoni sen.
Wien 1868-1956 Krems "Motiv aus Weissenkirchen in der Wachau", Radierung, Plattengröße ca. 34 x 26,5 cm, signiert, datiert (1)914, betitelt, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.11.2021 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Hans Ranzoni sen.
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.11.2021 - 15:23 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |