Künstler Mitte 19. Jhdt.
"Fahrt mit dem Pferdewagen", Bleistift auf Papier, ca. 19,5 x 24 cm, signiert, Joh. Waldmann, datiert 1840, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.11.2021 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Künstler Mitte 19. Jhdt.
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.11.2021 - 15:24 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |