Damenuhr
Gold 750, Zylinderwerk mit Schlüsselaufzug, Deckel mit Emailbemalung "Zwei Damen und Kind", Innendeckel bezeichnet "Malignon a Geneve", 2. Hälfte 19. Jhdt., 38 g, Email restauriert, nachträgliche Klarlackbeschichtung Service wird empfohlen!øG10
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.11.2021 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Damenuhr
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.11.2021 - 15:09 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |