Luigi Kasimir*
Pettau 1881-1962 Wien "Ruine Aggsstein im Winter", Farbradierung, Darstellungsgröße ca. 40,5 x 57, signiert, in der Platte datiert Jänner 1915, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.11.2021 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.11.2021 - 15:23 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Položky z jiných aukcí
- Robert Hammerstiel *
- Bildteppich / Wirkerei 'Vier Jahreszeiten', Entwurf Prof. Josef Schulz *
- Graham Chronofighter 1695