ROBBE & BERKING- Tafelbesteck "Riva"
Silber 925, 30 tlg., best. aus: 6 Kaffee-, 6 Suppenlöffel, 6 Kuchen-, 6 Speisegabeln, ca. 1.340 g, sowie 6 Messer mit Silbergriffen, leichte Gebrauchsspuren, angelaufen øS1400
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.11.2021 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.11.2021 - 15:28 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |