Siebenbürgerbrosche
unedles Metall, Silber, tlw vergoldet, Kulturperlen, Grana te, Arbeit zweite Hälfte 19. Jhd. Druckstellen, Broschierung aus spätere Zeit, 18,5 g,
Expert: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
24.11.2021 - 15:30
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Siebenbürgerbrosche
Expert: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.11.2021 - 15:30 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |