Madonna mit Kind,
erste Hälfte 19. Jh., Zirbe vollrund geschnitzt, bunt gefasst, Höhe mit Sockel 33,5 cm, Altersschäden, ein Arm des Jesuskindes und 2 Finger Mariens fehlen, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
07.12.2021 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 104,-
- Cena:
EUR 104,-
Madonna mit Kind,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitStarožitnosti | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 07.12.2021 - 15:05 |