"OLDE COUNTRY CASTLES",
Ironstone, Kaffeeservice, 15 Stück: 1 Kaffeekanne mit Deckel Höhe 24,5 cm, Deckelinnenrand 2xbestoßen, 1 Zuckerschale ohne Deckel Höhe 5,5 cm, 1 Gießer Höhe 8 cm, 6 Kaffeetassen mit 6 Untertassen Dm. 14 cm, 1 Stand leicht bestoßen, Wandungen mit blau gedruckten Blumenbordüren, Spiegel mit englischen Schlossansichten, rechts unten bezeichnet, BRITICH ANCHOR MADE IN ENGLAND (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
07.12.2021 - 15:03
- Cena:
EUR 414,-
"OLDE COUNTRY CASTLES",
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitStarožitnosti | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 07.12.2021 - 15:03 |