Saphir Brillantring
Weißgold 585 Brillanten zus. ca.1 ct und einem Saphir ca.2 ct, RW 55, 4 g, Tragespuren øG4
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
18.11.2021 - 10:08
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Saphir Brillantring
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 18.11.2021 - 10:08 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 11.11. - 18.11.2021 |