Brillantring
Gold 585 ein Altschliffbrillant ca.0,70 ct mit Oberflächenmerkmalen flankiert von zwei Brillanten zus. ca.0,10 ct RW54 16,9 g øG17
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
18.11.2021 - 10:25
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Brillantring
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 18.11.2021 - 10:25 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 11.11. - 18.11.2021 |